• 23 Апреля 2024, 16:24:40


Автор Тема: О переносе сообщений  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
О переносе сообщений
« : 15 Сентября 2017, 17:51:56 »
Уважаемые коллеги, если вы заметили, что не можете найти своё одно или несколько сообщений в темах, в каких вы их размещали,  просьба не расстраиваться. Вероятнее всего, их перенесли модераторы в более подходящие для этих сообщений темы.
Просьба помнить, что просмотр ваших сообщений у вас всегда под рукой. Заходим в профиль, и переходим по пункту Просмотр сообщений (обведено красным на скриншоте).


48133-0


К примеру, сообщение Александра Геннадьевича о литературе нужно искать не в Виноградарстве в Удмуртии, а в теме Литература и фильмы о винограде и вине.
Или сообщение этого пользователя из темы Домашнее виноделие перенесено в тему Вопросы новичков по технологии домашнего виноделия.
То есть процесс переноса сообщений из одних тем в другие идет постоянно.


Сообщения о сортах непременно переносятся в соответствующие сортовые темы.


Пожалуйста,  не спешите с обвинениями в адрес модераторов, что ваше сообщение было необоснованно удалено. Мы не удаляем сообщения просто так. Удаляем только флуд и малосодержательные сообщения.
Благодарить отдельным сообщением вовсе не обязательно, для этого есть кнопка "спасибо". Сообщения с благодарностями также обычно удаляем, если в сообщении нет ничего, кроме благодарности. Пользуйтесь соответствующей кнопкой вверху справа над каждым сообщением.
 
С уважением, Владимир

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: О переносе сообщений
« Ответ #1 : 05 Марта 2018, 19:05:07 »
Недавно открытая тема Стимуляторы корнеобразования в разделе Размножение винограда объединена с более ранней одноименной темой Стимуляторы корнеобразования и сохранена в разделе Препараты, обработки.
Тема прикреплена в топе раздела.
С уважением, Владимир

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: О переносе сообщений
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 13:12:19 »
Тема Осенняя посадка винограда объединена с основной темой Посадка винограда.
С уважением, Владимир

Оффлайн Евгений Родимин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2748
  • -Получено: 9799
  • Сообщений: 2781
  • Рейтинг: 9804
  • Москва
Re: О переносе сообщений
« Ответ #3 : 11 Ноября 2019, 21:28:26 »
Сегодня в этой теме задал важный для меня вопрос - делают ли настольные прививки в подвой, если это многолетняя лоза?. Сообщение удалили. Прошу объяснить - чем оно не понравилось?

Онлайн grandparents0

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5108
  • -Получено: 4721
  • Сообщений: 808
  • Рейтинг: 4725
  • г. Пенза 53* 12 сш. 45* 0 вд.
Re: О переносе сообщений
« Ответ #4 : 11 Ноября 2019, 21:54:48 »
Сегодня в этой теме задал важный для меня вопрос - делают ли настольные прививки в подвой, если это многолетняя лоза?. Сообщение удалили. Прошу объяснить - чем оно не понравилось?
  Евгений, ваш вопрос перенесли в тему " Настольные прививки"


 
С уважением, Николай Андреевич.
Если какая-нибудь мысль у вас в голове  не укладывается, то и не хрен её туда запихивать!

Онлайн Софья Ковалевская

  • Модератор форума
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 31137
  • -Получено: 33420
  • Сообщений: 4470
  • Рейтинг: 33450
  • Приволжский ФО, Республика Башкортостан, г.Уфа
Re: О переносе сообщений
« Ответ #5 : 12 Ноября 2019, 06:55:47 »
Сегодня в этой теме задал важный для меня вопрос - делают ли настольные прививки в подвой, если это многолетняя лоза?. Сообщение удалили. Прошу объяснить - чем оно не понравилось?
Евгений, модераторы удаляют только те сообщения, которые содержат нарушения. Ваше сообщение было  не по теме, поэтому я его перенесла в другую, как Вам выше ответил Николай Андреевич, в тему настольных прививок. Все свои сообщения Вы можете просмотреть через свой профиль и увидеть в каких темах они находятся. Но в подобных ситуациях, в следующий раз задавайте модераторам вопрос в личку.
Мы все разные... Объединяет нас любовь к винограду...

Оффлайн Евгений Родимин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2748
  • -Получено: 9799
  • Сообщений: 2781
  • Рейтинг: 9804
  • Москва
Re: О переносе сообщений
« Ответ #6 : 12 Ноября 2019, 11:36:02 »
Евгений, модераторы удаляют только те сообщения, которые содержат нарушения. Ваше сообщение было  не по теме, поэтому я его перенесла в другую, как Вам выше ответил Николай Андреевич, в тему настольных прививок. Все свои сообщения Вы можете просмотреть через свой профиль и увидеть в каких темах они находятся. Но в подобных ситуациях, в следующий раз задавайте модераторам вопрос в личку.
Понял насчет задавать вопросы в личку. Не понял насчет тем. Если новичок впервые сталкивается с проблемой, ему надо искать соответствующую тему? А зачем тогда эта тема, которая, как я полагал, универсальная для всех вопросов новичков?

Онлайн Софья Ковалевская

  • Модератор форума
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 31137
  • -Получено: 33420
  • Сообщений: 4470
  • Рейтинг: 33450
  • Приволжский ФО, Республика Башкортостан, г.Уфа
Re: О переносе сообщений
« Ответ #7 : 12 Ноября 2019, 15:35:09 »
Понял насчет задавать вопросы в личку. Не понял насчет тем. Если новичок впервые сталкивается с проблемой, ему надо искать соответствующую тему? А зачем тогда эта тема, которая, как я полагал, универсальная для всех вопросов новичков?
Тема Вопросы новичков - общая по агротехнике винограда. Вы задали узкий вопрос, касаемый настольной прививки, поэтому Ваш пост перенесен в эту тему. Конечно же, лучше поискать тему соответствующую Вашему вопросу, если Вы ее не нашли, это не проблема, модераторы в дальнейшем перенесут пост куда нужно. Это практика всех форумов, а не только нашего.
Мы все разные... Объединяет нас любовь к винограду...

Оффлайн Угрюмый- Сергей Валентинович

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 723
  • -Получено: 411
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг: 411
  • г. Сочи, Краснодарский край.
Re: О переносе сообщений
« Ответ #8 : 14 Декабря 2019, 01:22:39 »
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать сообщение т.е. поместить материал в начало своей темы, чтоб не прерывалась логическая связь. Начало моей темы было удалено и нарушилась логика моего фото рассказа (История создания моего виноградника). Как это сделать. С уважением, Сергей Валентинович.

Онлайн Софья Ковалевская

  • Модератор форума
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 31137
  • -Получено: 33420
  • Сообщений: 4470
  • Рейтинг: 33450
  • Приволжский ФО, Республика Башкортостан, г.Уфа
Re: О переносе сообщений
« Ответ #9 : 14 Декабря 2019, 09:19:27 »
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать сообщение т.е. поместить материал в начало своей темы, чтоб не прерывалась логическая связь. Начало моей темы было удалено и нарушилась логика моего фото рассказа (История создания моего виноградника). Как это сделать. С уважением, Сергей Валентинович.
Сергей Валентинович, всё восстановлено ::):
Мы все разные... Объединяет нас любовь к винограду...

Оффлайн Угрюмый- Сергей Валентинович

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 723
  • -Получено: 411
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг: 411
  • г. Сочи, Краснодарский край.
Re: О переносе сообщений
« Ответ #10 : 14 Декабря 2019, 09:45:08 »
Мы все разные... Объединяет нас любовь к винограду...
Софья, благодарен вам за помощь в оформлении моей темы. Мне очень понравился ваш дивиз. С уважением.