• 26 Апреля 2024, 02:43:59


Автор Тема: Вина Крыма на международных выставках-конкурсах  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей_Темрюк

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4304
  • -Получено: 10920
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг: 10926
  • Россия, г.Темрюк, Краснодарский кр.
Здравствуйте всем.
Сегодня прочитал в инете новость: На международной выставке в Италии арестовали партию вина из Крыма.

"Все это было бы смешно,
 Когда бы не было так грустно..."©
С уважением,
Алексей Богданов.

Оффлайн Алексей_Темрюк

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4304
  • -Получено: 10920
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг: 10926
  • Россия, г.Темрюк, Краснодарский кр.
Эта тема конечно "скользкая", т.к. здесь наверное больше политики, но крымчане думают, что:
Европейские виноделы опасаются конкуренции с российскими винами...
Это в деловой газете Взгляд опубликовано.
Самое интересное, что  стенд с продукцией Alma Valley(Альма Вэлли) из Бахчисарайского района, итальянские власти не подвергли санкциям.
С уважением,
Алексей Богданов.

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17407
  • -Получено: 26297
  • Сообщений: 2874
  • Рейтинг: 26377
  • Московская обл., Жуковский
Эта тема конечно "скользкая".....
Янина Пвленко - "Сняли с выставки минимальное количество бутылок вина, поскольку к стенду, где была выставлена наша продукция, выстраивались очереди, она быстро расходилась. По сути этот инцидент стал для нашего предприятия хорошей рекламой. Санкции когда-нибудь снимут, а известность останется," - сказала она ТАСС. - "Главной цели мы достигли - мы познакомили гостей выставки с нашей продукцией. Так что этот пиар стал дополнительным бонусом".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4174760



«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17407
  • -Получено: 26297
  • Сообщений: 2874
  • Рейтинг: 26377
  • Московская обл., Жуковский
Янина Павленко: -  "Ребята отжигают - спасибо, очень здорово!!!"
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17407
  • -Получено: 26297
  • Сообщений: 2874
  • Рейтинг: 26377
  • Московская обл., Жуковский
Артур Саркисян, находящийся сейчас в Крыму, ведет серию видео-репортажей, на своей странице в фейсбук.
А это Массандра сегодня
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»