• 14 Декабрь 2017, 18:06:53

Автор Тема: Обсуждение конкурсных работ фотоконкурса 2016-2017г.г.  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн Владимир.

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 49407
  • -Получено: 53790
  • Рейтинг: 53967
  • Белгородская обл.
В данной теме, если кому интересно, можно обсуждать конкурсные работы, выложенные в теме фотоконкурса, то есть здесь.
Большая просьба проголосовать здесь.

Оффлайн сладкоежка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 1407
  • -Получено: 957
  • Рейтинг: 958
  • Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Спасибо за конкурс!!!! :bi:  Всё у всех красиво :ay: , а ящик классного винограда, как у Александра Геннадьевича, пока боольшая моя мечта :bq: .
С уважением Елена.

Оффлайн Зинаида

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 1316
  • -Получено: 1109
  • Рейтинг: 1109
  • Россия, Брянская область. Вышков.
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов в Новом году.Впечатлили фото Виктора Дерюгина.Виктор Константинович, а что за сорт?

Оффлайн Виктор Дерюгин

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 13396
  • -Получено: 19389
  • Рейтинг: 19465
  • Московская обл., Жуковский
.Виктор Константинович, а что за сорт?
Зинаида, модераторы подписали. Это Преображение.
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Александр Геннадьевич

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 7791
  • -Получено: 5075
  • Рейтинг: 5079
  • север Удмуртии, Дебесский район
а ящик классного винограда, как у Александра Геннадьевича, пока боольшая моя мечта  .

Мечты сбываются Елена, надо только сильно этого хотеть.   Будет и у Вас классный виноград, и ящик, и два , и три .., обязательно будет.
  С наступающим Новым годом всех!!!
Пусть повсюду зреет виноград!
 С уважением, Александр Куклин

Оффлайн Фурса Ирина Ивановна

• Вольная казачка
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 12882
  • -Получено: 37990
  • Рейтинг: 38274
  • Краснодарский край

Здравствуйте. Разрешите представить и мои фото.
Наверное тоже вне конкурса потому, что уже некуда садить  :be: ( это в случае выигрыша).
Здравствуйте.
Александр Геннадьевич , все выставленные фотоснимки в тему Конкурса (кроме моих личных) будут на всеобщем голосовании . Отказываться от участия не надо , т.к. мы ещё точно не решили что будет в качестве Приза ... Это может быть и посадочный материал , и просто подарки... Скорее всего мы это будем обсуждать с Победителями , чтобы Приз был не только приятен , но и полезен .

Можно и четвертую номинацию открыть:    Любитель (ли) винограда.

Можно открыть и четвёртую номинацию . Ни кто не против, но кто будет спонсором "Приза" ?  Мы пока не нашли желающих предоставить Приз на номинацию "Солнце в бокале "...  Конечно , без Приза Победителя мы не оставим по любому , но если сейчас будут предложения и по пятой... шестой номинации..., то это мы уже не потянем сами... :bk:

Оффлайн Владимир.

• Модератор форума
  • Спасибо
  • Белгородская обл.
Одна небольшая ремарка по конкурсу.
Голосование подходит к концу. Как известно, в конкурсе 3 номинации, следовательно, должно быть 3 победителя.

Во избежание предвзятости голосования, победителей будет трое, и это будут три разных участника конкурса, вне зависимости от набранных результатов. Т.е., один и тот же участник конкурса не может быть победителем сразу в двух или трех номинациях.
Это условие сохранится и на последующие конкурсы.

Оффлайн Виктор Дерюгин

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 13396
  • -Получено: 19389
  • Рейтинг: 19465
  • Московская обл., Жуковский
Во избежание предвзятости голосования......

Вношу предложение. Следующий конкурс проводить "в слепую". Никто, за исключением организаторов, не должен знать Авторов фотографий. Они направляются в личную почту организаторов,  сразу нумеруются, и выставляются. При этом понимаю, что при голосовании, почту "Юстас-Алексу" отменить не возможно.
Поэтому.
Досрочно поздравляю Победителя конкурса - Его Величество Виноград! Победу одержали Все участники!
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Владимир.

• Модератор форума
  • Спасибо
  • Белгородская обл.
Никто, за исключением организаторов, не должен знать Авторов фотографий. Они направляются в личную почту организаторов,  сразу нумеруются, и выставляются.
Думаю, что это ничего не даст абсолютно. Наоборот, еще больше введет в заблуждение.
Вся наша беда в том, что у нас пока еще очень мало активных участников форума. Будь их человек 100, то все эти вопросы  отпали бы сами собой.

Sorry, this topic is locked. Only admins and moderators can reply.