• 26 Апреля 2024, 05:25:43


Автор Тема: Обсуждение конкурсных работ фотоконкурса 2016-2017г.г.  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
В данной теме, если кому интересно, можно обсуждать конкурсные работы, выложенные в теме фотоконкурса, то есть здесь.
С уважением, Владимир

Оффлайн сладкоежка

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 1803
  • -Получено: 1395
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг: 1396
  • Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Спасибо за конкурс!!!! :bi:  Всё у всех красиво :ay: , а ящик классного винограда, как у Александра Геннадьевича, пока боольшая моя мечта :bq: .
С уважением Елена.

Оффлайн Зинаида

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 1907
  • -Получено: 1665
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 1665
  • Россия, Брянская область.
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов в Новом году.Впечатлили фото Виктора Дерюгина.Виктор Константинович, а что за сорт?

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17407
  • -Получено: 26297
  • Сообщений: 2874
  • Рейтинг: 26377
  • Московская обл., Жуковский
.Виктор Константинович, а что за сорт?
Зинаида, модераторы подписали. Это Преображение.
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Александр Геннадьевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 12170
  • -Получено: 10287
  • Сообщений: 1205
  • Рейтинг: 10293
  • север Удмуртии, Дебесский район
а ящик классного винограда, как у Александра Геннадьевича, пока боольшая моя мечта  .
 

   Мечты сбываются Елена, надо только сильно этого хотеть.   Будет и у Вас классный виноград, и ящик, и два , и три .., обязательно будет.
  С наступающим Новым годом всех!!!
Пусть повсюду зреет виноград!
 С уважением, Александр Куклин

Онлайн Фурса Ирина Ивановна

  • Вольная казачка
  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 26367
  • -Получено: 69996
  • Сообщений: 4707
  • Рейтинг: 65535
  • Краснодарский край
    • Виноградные регионы России и мира

 
Здравствуйте. Разрешите представить и мои фото.
Наверное тоже вне конкурса потому, что уже некуда садить  :be: ( это в случае выигрыша).
Здравствуйте.
Александр Геннадьевич , все выставленные фотоснимки в тему Конкурса (кроме моих личных) будут на всеобщем голосовании . Отказываться от участия не надо , т.к. мы ещё точно не решили что будет в качестве Приза ... Это может быть и посадочный материал , и просто подарки... Скорее всего мы это будем обсуждать с Победителями , чтобы Приз был не только приятен , но и полезен .




 Можно и четвертую номинацию открыть:    Любитель (ли) винограда.


Можно открыть и четвёртую номинацию . Ни кто не против, но кто будет спонсором "Приза" ?  Мы пока не нашли желающих предоставить Приз на номинацию "Солнце в бокале "...  Конечно , без Приза Победителя мы не оставим по любому , но если сейчас будут предложения и по пятой... шестой номинации..., то это мы уже не потянем сами... :bk:

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Одна небольшая ремарка по конкурсу.
Голосование подходит к концу. Как известно, в конкурсе 3 номинации, следовательно, должно быть 3 победителя.
 
Во избежание предвзятости голосования, победителей будет трое, и это будут три разных участника конкурса, вне зависимости от набранных результатов. Т.е., один и тот же участник конкурса не может быть победителем сразу в двух или трех номинациях.
Это условие сохранится и на последующие конкурсы.
С уважением, Владимир

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17407
  • -Получено: 26297
  • Сообщений: 2874
  • Рейтинг: 26377
  • Московская обл., Жуковский
Во избежание предвзятости голосования......

Вношу предложение. Следующий конкурс проводить "в слепую". Никто, за исключением организаторов, не должен знать Авторов фотографий. Они направляются в личную почту организаторов,  сразу нумеруются, и выставляются. При этом понимаю, что при голосовании, почту "Юстас-Алексу" отменить не возможно.
Поэтому.
Досрочно поздравляю Победителя конкурса - Его Величество Виноград! Победу одержали Все участники!
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72521
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Никто, за исключением организаторов, не должен знать Авторов фотографий. Они направляются в личную почту организаторов,  сразу нумеруются, и выставляются.
Думаю, что это ничего не даст абсолютно. Наоборот, еще больше введет в заблуждение.
Вся наша беда в том, что у нас пока еще очень мало активных участников форума. Будь их человек 100, то все эти вопросы  отпали бы сами собой.
С уважением, Владимир


Sorry, this topic is locked. Only admins and moderators can reply.