• 17 Январь 2017, 22:15:10

Автор Тема: "Россия - Родина моя"  (Прочитано 150 раз)

Оффлайн Виктор Дерюгин

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 12484
  • -Получено: 16636
  • Рейтинг: 16708
  • Московская обл., Жуковский
"Россия - Родина моя"
« : 24 Декабрь 2016, 13:22:35 »
После смерти жены он в одиночку растил 6 детей.Только взгляните, КАК его отблагодарила судьба! 31-летний омич, Антон Кудрявцев, стал известным после того, как стал в одиночку нянчить шестерых детей. В его жизни случилась трагедия, которую и врагу не пожелаешь. Жена скончалась от рака, оставив Антона вдовцом...Горе ворвалось в семью внезапно. У Антона с Аней уже было трое детей. Они ждали очередное пополнение, когда жене поставили страшный диагноз. Аня решила пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти жизнь будущих тройняшек.
Журналисты сделали сюжет об отце-одиночке, воспитывающем 6 детей, и Антон прославился на всю страну. К нему начали приходить сотни писем от поклонниц. С некоторыми из женщин вдовец даже встречался, но обычно на первом же свидании было ясно, что они не подходят для семейной жизни.
В числе прочих поклонниц, ему также написала Людмила, которая затем стала женой. Ее строки сразу же чем-то зацепили мужчину. После непродолжительной переписки они договорились о свидании. Антон решил взять на встречу детей, и не прогадал.
Люда сразу же очаровала мужчину и его деток какой-то невероятной добротой. Дочки Антона буквально не слезали с рук, настолько она им понравилась. А старший сын даже сказал папе про новую знакомую: «Нужно брать. Она хорошая!»
Через некоторое время возлюбленна Антона, у которой уже был один ребенок от первого брака, призналась, что видела вещий сон. Ей приснилось, что она воспитывает семерых детей. А на следующий день она увидела репортаж про Антона, и поняла, что это судьба!
«Вначале мне просто стало жалко Антона, и я написала ему письмо со словами поддержки. А потом всё как-то незаметно закрутилось... Я никогда не была обделена вниманием, но настоящего мужчины, на которого можно было бы всегда положиться, рядом не было. А Антон оказался именно таким!» — рассказала Людмила.
Если Люда жила в самом Омске, то Антон с детьми проживал в поселке Иртыш за 90 километров от областного центра. Но это не стало препятствием в отношениях: невеста вместе с сыном переехала к любимому в село!
Свадьба была скромной. Антон и Людмила обвенчались в сельском храме, а на следующий день уехали путешествовать, оставив детей у бабушки. По возвращении домой молодоженов ждал еще один подарок, правда непредвиденный. Их семья пополнилась еще двумя детьми!
Антон и Люда помогали работникам реабилитационного центре, где находят приют бездомные, наркоманы и алкоголики. Одна из пациенток центра умерла, оставив двоих детей сиротами. Малыши были никому не нужны, и Людмила предложила взять их в семью.
«Мы с Антоном подумали и решили, что кроме нас этим деткам никто не сможет помочь. А воспитывать семерых или девятерых детей — невелика разница. Говорят, что одного ребёнка сложнее воспитать, чем нескольких, и это действительно так!» — объяснила Людмила причины такого поступка.
Ради детей Люде пришлось бросить любимую работу. По ее словам, это было одним из самых сложных моментов в ее жизни. Сейчас каждый день женщины начинается в полседьмого утра, вне зависимости от праздников и выходных. Только супа на один раз ей нужно варить 5 литров!
«Раньше я постоянно переживала, что не успею что-то сделать, но Антон всегда был рядом и во всём мне помогал. Он меня научил правильно распределять время, так что у меня и на отдых пару свободных минуток остается», — поделилась Людмила своими впечатлениями.
У семьи есть небольшое хозяйство. У Антона есть ремонтная бригада, которая занимается отделочными работами. Но денег всё равно хватает с трудом. Только на тетрадки для детей ушло 9,5 тысяч рублей!
«Сейчас вот взяли двоих детей практически голыми. Нам хочется им купить всё самое лучшее, ведь они вообще ничего хорошего в жизни не видели. Они каждой конфетке радуются и даже когда балуются, не шумят», — рассказал глава семейства.
«Недавно написал президенту, попросил микроавтобус. В других регионах он многодетным семьям выделяется, а в нашем, почему-то, не положен. А в машину мы уже не помещаемся — один на одном сидим», — продолжил Антон.
А пока взрослые решают свои проблемы, дети радуются своей новой жизни и ждут чуда. К необычной семье едет Дед Мороз из Великого Устюга. Он обещал им много подарков!
Вот такая вдохновляющая история из жизни обычных людей с большим сердцем!
А стал бы я это делать, если бы у меня был гектар?... С уважением, Виктор

Онлайн влад51

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 742
  • -Получено: 2045
  • Рейтинг: 2046
  • Магнитогорск
Re: "Россия - Родина моя"
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2016, 18:03:24 »

Вот такая вдохновляющая история из жизни обычных людей с большим сердцем!
Был у меня Приятель (царствие ему небесное) Серафимыч, мой Учитель в садовских и виноградарских делах.
  Любимое его выражение: "как же я люблю землю"
После объявления о начале В.О.В ( войны) его и его друга из их деревни призвали в ряды СА.
Как они воевали он не любил рассказывать,  но однажды он рассказал что они с Гришкой (односельчанин) поклялись если останутся живы, то
после победы возьмут в жёны вдов с детьми.
Григорию не повезло ( под Брянском), а вот Серафимыч прошел всю войну и вернулся уже не в свою деревню (её не стало), а в Магнитогорск.
Где, помня клятву женился - взял вдову с ... семью детьми ( за себя и за Гришку) Пишу - вспоминаю и слёзы накатываются
После они с Марией родили ещё двоих.  Знаю и знал всех ... как же они его любили.
 По истине ...  Человек с большим (огромным) сердцем.

Оффлайн надеждаИв

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 8233
  • -Получено: 1846
  • Рейтинг: 1846
  • Истра запад Московская область
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2016, 19:36:21 »
Спасибо за Тему!

Оффлайн Пётр Иванович Доронцов

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 3746
  • -Получено: 2963
  • Рейтинг: 2966
  • Россия, Оренбургская область, поселок Акбулак
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2016, 22:28:31 »
...Горе ворвалось в семью внезапно.
В нашем поселке по соседски с нами в землянке жили дедушка и внучка Полина. Полина работала в колхозе дояркой, отличалась трудолюбием, скромностью. Замужем не была, не встретила свою половину в послевоенные годы. Дедушка помер и Полина осталась одна. В соседнем колхозе в 1960 году случилось не счастье, перевернулась автомашина перевозившая доярок. Погибла женщина у которой было пятеро детей. Муж фронтовик остался один с детьми, от 3 до 12 лет. Трудно ему пришлось без жены, работать, растить и воспитывать детей. Он предложил Поле, выйти за него замуж, она согласилась и переехала в его село. Прошло много лет, работа меня свела с приемным сыном Полины. В разговоре поинтересовался  судьбой Полины, отца, братьев, сестер. Много хороших слов было сказано Володей в адрес приемной матери с такой неподдельной теплотой и добротой. У них в семье родилась еще одна сестренка. Отец с матерью подняли всех на ноги, выдали замуж, поженили. Отец помер, а мать как выразился Володя забрала сестренка из села в город Актюбинск.