• 28 Марта 2024, 18:27:57


Автор Тема: Приглашение форумчан-виноделов на частные дегустации  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Добрый день коллеги-виноделы!
Приглашаю к себе домой в гости на дегустацию вина. Каждый, кто желает приехать и привести своё вино, может написать мне в личку. Мы не будем делать платные входы по 1000 руб, как это делается на Московских дегустациях, не будет медалей и дипломов, так же как и сомелье. Лично мне по барабану, южное вино или с севера, привозной виноград, или выращенный своими руками; главное знакомство и общение. Площадь моего дома позволяет вместить много народа, ну а шашлыка мы нажарим на моём участке на берегу реки. У нас нет устава и нет регламента, так же нет и председателя, отдыхать будем не под диктовку. Никаких правил... Есть предложение встретится на майские праздники. У кого какие предложения пишите. :az:
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Т.И.Т.

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2297
  • -Получено: 8253
  • Сообщений: 1518
  • Рейтинг: 8289
  • България
Если бы я жил даже на Камчатке, я бы присутствовал.Но я не  россиян. Политика разделяет люди к сожалению...А вино сближает  нас к сожалению политики, и для наша радость...
«Информация - это не знания, единственным источником знаний является опыт». А. Эйнштейн

Оффлайн Никифорова Галина

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 6506
  • -Получено: 6053
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг: 6059
  • Челябинск
Если бы я жил даже на Камчатке, я бы присутствовал.Но я не  россиян. Политика разделяет люди к сожалению...А вино сближает  нас к сожалению политики, и для наша радость...
В одном фильме было сказано - нет людей плохих, и нет людей хороших. Есть люди, которые делают добро, и есть люди, которые делают плохие вещи. Я думаю, было бы огромное желание приехать, возможность бы появилась. А все остальные разговоры - про политику и др. - это пустое. Игорь, затея хорошая!  :ay:

Оффлайн Игорь2

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4428
  • -Получено: 9181
  • Сообщений: 1432
  • Рейтинг: 9181
  • г.Тула широта: 54°12' высота 210м
Игорь, привет!
Давай на Майские праздники соберемся, хочешь мы приедем с Димоном и Мариной, и Женю зазывай к себе, все вместе встретимся и пообщаемся, свое вино привезем на дегустацию.

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Давай на Майские праздники соберемся, хочешь мы приедем с Димоном и Мариной, и Женю зазывай к себе, все вместе встретимся и пообщаемся, свое вино привезем на дегустацию.
Буду рад нашей встрече. Если вас не пугает расстояние в 250 км. обязательно приезжайте. 
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала