• 27 Май 2018, 19:00:44

Автор Тема: Авторское вино Перервы Ивана Анатольевича  (Прочитано 45384 раз)

Онлайн Перерва Иван Анатольевич

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 4642
  • -Получено: 6994
  • Рейтинг: 7009
  • Краснодар
Всем привет! Сегодня засургучил небольшую партию "Чорноморського" и отложил в коллекцию.
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Оффлайн Гутов Сергей

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 15827
  • -Получено: 21201
  • Рейтинг: 21333
  • Алма-Ата
Сегодня засургучил небольшую партию
Сургуч, я так думаю, классический, советский почтовый?

• Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодар
Сургуч, я так думаю, классический, советский почтовый?
Так точно! Покупаю килограммами здесь: http://frame.blizko.ru/products/71604297-surguch Немного разбавляю парафином, купил целый мешок здесь: http://krasnodar.pulscen.ru/products/parafin_t_1_62894040

• Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодар
Re: Авторское вино Перервы Ивана Анатольевича
« Ответ #383 : 23 Апрель 2018, 09:07:14 »
Всем привет! На днях отправил пару бутылок "Чорноморського" профессиональному виноделу на Ставрополье. Это женщина. И вот её отзыв. Приведу отрывок из личной переписки с небольшими сокращениями: "Ванечка доброе утро!!!!Вино твое получила ... Спасибо огромное!!!!!! у меня слов нет!! ..  давно я такого шедевра не пила !!!!Конечно,это не Саперави.я этот сорт не узнала,но могу сказать:   цвет очень красивый,гранатовый,полный.свежий,здоровый вкус ,аромат чистый-ничего постороннего близко нет Я счастлива-выпить такого вина.Спасибо тебе за труд! Рада за тебя!  Хочу сказать,что тебе не нужны никакие консультанты -виноделы!!!!У  МЕНЯ БЫЛО ХОРОШЕЕ ВИНО,НО ЭТО----ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!Спасибо тебе друг!!!!Если только понадобится дегустация специалиста....чур,я первая!!!!!"

• Ветеран
  • Спасибо
  • Краснодар
Всем привет! В в Неклиновском районе Ростовской области прошел эногастрономичнский фестиваль "Лиман-2018", в рамках которого прошли конкурсы среди виноделов и сыроделов. Выдающийся вклад в организацию всего грандиозного мероприятия внёс Владимир Швалев!!!
Было душевно и весело. Моё сухое красное вино очень всем понравилось. Досужие дегустаторы постоянно просили плеснуть в свои бокалы "Черноморочки" - так нежно они окрестили полюбившийся им с "первого носа" напиток. Давно задумал создать народную марку вина, - качественного и недорогого. И у меня это получилось!!! 350 руб. за бутылку 0,75л, думается - самое то!!!