Сорта винограда > Д

Дубовский розовый

(1/15) > >>

Пётр:
Здравствуйте! В нашем регионе появились интересные новинки винограда и если на некоторых зарубежных надо применять стимуляторы, то здесь показатели без стимуляторов воодушевляют. в этом году получены сигнальные грозди. на вкус ягоды хрустящие с мускатом г.ф называется Дубовский розовый и еще одна форма под названием Пестрый, с очень сильным мускатом (как мне кажется, перебивает мускат у гурмана раннего).

Галина новичок:
дубовский розовый посадила осенью , урожай еще не видела, ,но  Терлецкий А.А  писал  мне   ,виноград прекрасен .с  уважением Галина

Софья Ковалевская:

--- Цитата: Галина новичек от 06 Март 2015, 13:29:53 ---дубовский розовый посадила осенью
--- Конец цитаты ---
Дубовский розовый называют селекционной удачей С.Гусева. Дегустационная оценка 9.4 балла. В такую красоту невозможно не влюбиться. Наш форумчанин Петр правильно делает что хвалит этот виноград и очень жаль, если он ушел с форума.

Рясков Александр:
Кто нибудь заходил на сайт к Гусеву? Такое впечатление,что отбраковки вообще нет,т.к теряешься в огромном выборе. Уж не знаю кому как,но меня не впечатлил ничем Дубовский розовый..так середнячок. Вкус не плохой и не более. Не надо создовать ажиотаж.

Виктор к:

--- Цитата: Галина новичек от 06 Март 2015, 13:29:53 ---Терлецкий А.А  писал  мне   ,виноград прекрасен .с  уважением Галина
--- Конец цитаты ---

Виноград прекрасен любой,(чем дороже,тем прекрасней  :ag:.).Привью и себе Дубовский розовый,надо же посмотреть у себя, чем он такой замечательный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии