Виноградные регионы > Алтайский край, Россия

Выставки, встречи, конкурсы Алтайского края

(1/5) > >>

Евгений Коноваленко.:
Вчера прошла и у нас очередная ежегодная выставка винограда. На этот раз принимали два клуба г. Бийска, это клуб "Ампел" и "Бийский Центр Сибирского виноградорства". По моему мнению было все на высшем уровне, был виноград, были виноградари, была музыка, было телевидиние, было поздравление, был я с фотоаппаратом,  только не было зарядки в батарее. Но кое-что все-таки успел сфотать, думаю найдутся люди и добавят свои более профессиональные снимки.

Валяев Евгений Николаевич:
   Вот с таким виноградом прибыл я на выставку:

Впервые  неожиданно  для  себя  получил диплом:

Много было интересных коллекций винограда, а также авторских  новых гибридных форм особенно у руководителя клуба виноградарей "Ампел" Николая Николаевича  Фаддеенкова автора  многих изданий о виноградарстве в Сибири и в частности на  Алтае.   А  гибридная форма  Нестеренко,  виноградаря из Бийска - "Красавец Нестеренко" начала освоение виноградников  земляков и говорят не только... 

Рядом со мной расположился многоопытный старый  прожженный виноградарь   Антонов  Юрий Петрович  со своей интересной коллекцией. Путешествовать по залу особенно времени не было потому , что  возникло почему то сразу у всех масса вопросов по разведению и выращиванию винограда. Давал интервью для прессы и телевидения, раздавал визитки. Боюсь  что  только вот черенков  для всех желающих у меня не хватит,  а наобещал.  Думаю выход есть - кто первый приедет тот и получит. :bm:   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии