Ярмарка > Объявления

Куплю оцинкованную проволоку

(1/3) > >>

Максим Шаров:
Куплю оцинкованную проволоку с доставкой по России в г. Рязань почтой или транспортной кампанией.
В моем городе я еще не нашел в продаже оцинкованной проволоки, поэтому обращаюсь прежде всего к виноградарям южных регионов России. Помогите с приобретением оцинкованной проволоки для шпалеры диаметром 2,2-3 мм (вроде везде такую советуют), нужно метров 500.
Коммерческие фирмы работают от 1 тонны, мне столько не надо пока что.
Также есть желание купить шпалерные профильные столбы оцинкованные.
Жду ваших предложений! (посылать к связистам скупать ворованную проволоку не надо, мне совесть не позволяет)

Грезин Сергей:

--- Цитата: Максим Шаров от 27 Февраль 2014, 22:54:39 ---Куплю оцинкованную проволоку с доставкой по России в г. Рязань почтой или транспортной кампанией.
В моем городе я еще не нашел в продаже оцинкованной проволоки, поэтому обращаюсь прежде всего к виноградарям южных регионов России. Помогите с приобретением оцинкованной проволоки для шпалеры диаметром 2,2-3 мм (вроде везде такую советуют), нужно метров 500.
Коммерческие фирмы работают от 1 тонны, мне столько не надо пока что.
Также есть желание купить шпалерные профильные столбы оцинкованные.
Жду ваших предложений! (посылать к связистам скупать ворованную проволоку не надо, мне совесть не позволяет)

--- Конец цитаты ---
Максим, мы брали проволоку в Орле, там ее производят(фирмы при заводе), продается на вес, продавцы обычно знают сколько метров в килограмме.. Попробуй погуглить, если не получится я постараюсь найти фирмы и телефоны.

Валентин:

--- Цитата: Максим Шаров от 27 Февраль 2014, 22:54:39 ---Также есть желание купить шпалерные профильные столбы оцинкованные.
--- Конец цитаты ---
А что есть профиль оцинкованный ? Если бывает то каким сечением ?

Виктор:
У нас  такую проволоку на каждом стройрынке можно приобрести. Город то металлургический. И Проволока , и тросики... мет.корд, биметалл. У меня на участке применяется такая. Цену не помню. Хочу попробовать в этом году полевой провод связистов. Сталистый , в изоляции, не тянется. Бухту по случаю подкинули даром. Такой провод, думаю, можно пошукать у вояк. :;):

Максим Шаров:

--- Цитата: Валентин от 28 Февраль 2014, 01:00:46 ---
--- Цитата: Максим Шаров от 27 Февраль 2014, 22:54:39 ---Также есть желание купить шпалерные профильные столбы оцинкованные.
--- Конец цитаты ---
А что есть профиль оцинкованный ? Если бывает то каким сечением ?

--- Конец цитаты ---

http://arkada.ru/index.htm?content=prod&type=shpalery

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии