Виноградные регионы > Нижегородская область, Россия

Виноград в Нижегородской области

(1/66) > >>

Владимир.:
По просьбе пользователя форума НИКОЛАЙ 1972 новая тема. Чуть позже перенесу ее в раздел Нижегородская область, Россия.

НИКОЛАЙ 1972:
здравствуйте нижегородцы   хочу расказать о своем не большом винограднике    свои первые кусты винограда я посадил 5 лет назад  это были аркадия и подарок украине  посадил ради любопытства  но получив  первый урожай загорелся  этим делом сейчас у меня растут 13 сортов и гф   бажена Жизель прелесть суперэкстра фуршетный  рошфор  муромец  виктор юллиан софия  райский  интересно узнать как дела как обстоят дела у вас

qwaspol:

--- Цитата: НИКОЛАЙ 1972 от 05 Апрель 2015, 21:19:59 --- интересно узнать как дела как обстоят дела у вас
--- Конец цитаты ---
Отмечусь вторым нижегородцем. Занимаюсь виноградом 10 лет. Начал с Альфы, а сейчас около 20 сортов, в основном технические, но много пересортицы, некоторые сорта опознать пока не смог. Делаю вино. Высокая занятость на работе и затянувшееся строительство дома в деревне лишают времени для заботы о любимом винограде.

НИКОЛАЙ 1972:
радует что я не один   надеюсь поделимся опытом :bp:

Сергей Сахаров:
Буду третьим :ag: !14 лет назад посадил первый куст-альфу,через 2года-Алешенькин.Но (интересоваться) заниматься начал всего года 2-3 назад.сейчас у меня:алешенькин,кеша,памяти негруля,в 2014 посадил к-ш 342,северный плечистик,платрвский,кодрянку.Весной планирую:к-ш велес,к-ш запорожский,виктор,ю.новочеркаска,мускат хрустальный.есть 2 куста хзч.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии