• 29 Марта 2024, 16:38:02


Автор Тема: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен  (Прочитано 58489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Шарыгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4080
  • -Получено: 4295
  • Сообщений: 522
  • Рейтинг: 4307
  • Старый Оскол Белгородской обл.
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #20 : 07 Июля 2014, 21:31:46 »
Может быть вообще не платить, останутся только истинные любители футбола.
Вообще не платить нельзя, так как истинные любители футбола сидят на трибунах стадионов и у телевизоров, а играют профессионалы, а им без зарплаты нельзя. А размер этой зарплаты соответственно результату. А то получается как в известном мультике:-Таити, Таити- нас и здесь неплохо кормят.... А вообще, когда Коста-Рика выходит в 1/8 финала, а наша команда возвратившись домой разъезжается из аэропорта на такси за честно заработаные деньги, отказываясь от служебного автобуса, это наводит на размышления. Но как всегда мы будем размышлять, а решения будут принимать другие. Профессионалы.
С уважением ко всем виноградарям - Станислав.

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #21 : 28 Сентября 2014, 12:13:45 »
С детства болею за Спартак. Сейчас просто слежу за этим клубом.
Новый стадион Спартак - с иголочки!










«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #22 : 28 Сентября 2014, 16:13:24 »
С детства болею за Спартак. Сейчас просто слежу за этим клубом.
Я с юношества болел за Спартак, как за футбольный, так и за хоккейный клуб. После того, как Спартак сдал свои позиции, стал болеть за ЦСКА, но только футбольный. Т.к. стиль игры ЦСКА очень импонировал. Пик "боления" пришелся на выигрыш клубом ЦСКА кубка Уефа у Спортинга со счетом 3:1. С тех пор я - ярый поклонник ЦСКА. Только болею за футбольную и баскетбольную команды. Хоккейный чемпионат страны не смотрю, т.к. болел последнее время за Ярославский Локомотив. Однако после трагической гибели команды (авиакатастрофа международного чартерного рейса AKY 9633, перевозившего хоккейный клуб «Локомотив» (Ярославль) из Ярославля (Туношна) в Минск (Белоруссия), хоккей смотреть перестал, и лишь некоторый интерес вызвал последний ЧМ в Минске, который мы выиграли после проигрыша на Олимпиаде. Однако, российский чемпионат по хоккею я не смотрю до сих пор. Словно что-то обломилось...
С уважением, Владимир

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #23 : 28 Сентября 2014, 23:59:03 »
Наши девочки,чемпионки Мира по спортивной гимнастике. Урааааааааа.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #24 : 12 Октября 2014, 18:51:35 »
УРАААА!!!!
Первый Гран-при России "Формулы-1" в Сочи СОСТОЯЛСЯ!



Первый в истории Гран При России завершился уверенной победой англичанина Льюиса Хэмилтона, а его команда Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов.
Россиянин Даниил Квят, который выступает за команду Торо Росcо,  пришел 14-м.
В будущем году Даня Квят будет выступать за знаменитую команду Ред Булл, вместо четырехкратного чемпиона мира Формулы-1 Себастьяна Феттеля, который, вроде бы, переходит в Феррари.
Гонщики отмечают хорошую атмосферу на стадионе, а Кимми Райконену понравилась и трасса, и сам город.
Чемпион мира 2008 года и лидер нынешнего чемпионата Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями о Сочи и признался, что ожидал увидеть красивых женщин, снег и водку, а не горы.
«Россия — это огромная, удивительная страна. Вчера я был в Москве, и увиденное произвело на меня очень сильное впечатление. А то, что я вижу здесь, совсем на Москву не похоже. Как-то я не думал, что в России есть горы. По фильмам я знаю, что в этой стране холодно, там красивые женщины, водка и много снега! Но в Сочи прекрасная погода, и очень приятно, что здесь нам оказан замечательный прием», — подчеркнул Хэмилтон.
Отвечая на вопрос о конфигурации автодрома, чемпион мира признался, что впечатлен инфраструктурой сочинской трассы.
Для владельцев билетов, по сложившемуся обычаю, перед началом гонки провели экскурсию по пит-лейну и самой трассе. Зрители смогли сфотографироваться рядом с боксами команд, оценить работу механиков во время тренировок пит-стопов и взять автограф у пилотов.
На сочинский этап Формулы-1 приехало более 50 000 зрителей.
Наш админ в эти дни находился  в Сочи, надеюсь, что ему удалось побывать на стадионе, и воочию понаблюдать за гонкой.  ::):  Поскольку он большой любитель и болельщик формулы 1. Я тоже далеко не равнодушен к этому спорту. Болею за Феррари и Ф. Алонсо. В будущем году буду болеть за Даню Квята, Ред Булл и Ф. Алонсо в его новой команде. Вот такие метаморфозы боления.
:;): 
С уважением, Владимир

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #25 : 23 Ноября 2014, 20:15:54 »
Россия победила на чемпионате мира во всех видах программы
Самбо

Сборные России стали победителями командного зачета чемпионата мира, проходившего в Японии, во всех трех видах соревновательной программы. У женщин в тройку призеров вошли сборные России, Японии и Украины. Подиум в мужском турнире заняли Россия, Грузия и Монголия. В соревнованиях по боевому самбо призерами стали Россия, Болгария и Казахстан.

Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #26 : 24 Декабря 2014, 20:15:58 »

 :br: Американский журнал Sports Illustrated признал чемпиона мира по трем версиям россиянина Сергея Ковалева боксером года, сообщается на официальном сайте издания.

В 2014 году россиянин одержал три победы, выиграв три титульных боя — у американца Седрика Анью (в марте), у австралийца Блэйка Капарелло (в августе) и у американца Бернарда Хопкинса (в ноябре), став обладателем чемпионских поясов в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF.
Ковалев в 27 боях на профессиональном ринге не потерпел ни одного поражения, одержал 26 побед (23 — нокаутом) при одной ничьей.

Сергей Ковалев - Нокауты
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #27 : 25 Декабря 2014, 18:36:52 »
Антон Шипулин.Наша звёздочка по Биатлону. Фуркад отдыхает .третий пьедестал .Два золота и серебро.Браво Антоша.


Биатлон. Хохфильцен. Эстафета. Победа России и финиш Шипулина без флага. 13.12.2014.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #28 : 02 Января 2015, 23:36:59 »
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. 1/4 финала.
Россия — США  3 - 2... Матч закончился




«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #29 : 05 Января 2015, 02:25:21 »
Хоккей. Молодежный чемпионат мира.
1/2 финала. Россия — Швеция  4 - 1... Матч закончился
:bp:
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #30 : 06 Января 2015, 11:18:03 »

Матч проходил в 4 часа по Московскому времени... ::(:

Сборная Канады обыграла команду России в финале молодежного (до 20 лет)
чемпионата мира по хоккею. Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 3:3, 0:0). К середине матча российские хоккеисты проигрывали со счетом 5:1, но сумели отыграть три шайбы.
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #31 : 06 Января 2015, 13:36:39 »
Сборная Канады обыграла команду России в финале молодежного (до 20 лет) чемпионата мира по хоккею.
Я смотрел, ждал, надеялся и верил в победу наших. Какая-то жуткая полоса неудач и ошибок. Вратарь пару шайб пропустил между щитками. Со сменой намудрили, и получили шайбу. При счете 5:1 смотреть уже не хотелось, однако досмотрел второй период.  Удача в тот день была с канадцами, они забивали как хотели. Обидно, но ничего критического не случилось, наша команда как была сильнейшей в мире, так ею и останется. В Торонто нам должно было повезти, но увы... Не случилось.
С уважением, Владимир

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38091
  • -Получено: 46111
  • Сообщений: 6633
  • Рейтинг: 46151
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #32 : 08 Января 2015, 18:05:41 »
Биатлон. Эстафета. Наши первое место Шипулин на финише сделал Бьёрдалена УРА..............................................
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #33 : 08 Января 2015, 18:09:04 »
Смотрел в прямом эфире! Такой эстафеты по накалу давно не было! :bp: :bp: :bp:
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Степан Петрович

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5627
  • -Получено: 23512
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг: 23631
  • Белгородская с. Казанка
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #34 : 08 Января 2015, 20:01:26 »
 На последнем этапе усидеть уже не мог. На последней стрельбе, нервы рвались. Когда Антон отыграл 7 сек. и встал за спину Бьерндалену,  понял- победа НАША. 

Оффлайн Татьяна5+

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 85
  • -Получено: 251
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг: 251
  • Москва
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #35 : 11 Января 2015, 19:03:34 »
В Челябинске завершился Чемпионат Европы по конькобежному спорту.
Голландцы по прежнем впереди планеты всей, но Денис Юсков добыл 3-е место по сумме многоборья. :bp:
Завтра или послезавтра на тренировке потрогаю медаль. :ah:

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72519
  • Сообщений: 9511
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #36 : 11 Января 2015, 21:14:38 »
Когда Антон отыграл 7 сек. и встал за спину Бьерндалену,  понял- победа НАША. 
А как сегодня Дмитрий Малышко "сделал" болгарина на финише? Играючи! В итоге у Шипулина серебро, и с благородным отливом бронза  у Малышко.
С уважением, Владимир

Оффлайн Татьяна5+

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 85
  • -Получено: 251
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг: 251
  • Москва
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #37 : 11 Января 2015, 21:24:37 »
ДА. Наш молодцы! Вот уж порадовали. :bi:

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #38 : 13 Января 2015, 12:56:38 »

Опубликовано: 10 янв. 2015 г.
По окончании матча между Россией и Чехией (3:1) организаторы турнира преподнесли победителям неприятный сюрприз, включив старый гимн России – «Патриотическую песню» Глинки.
Комментарии к этому видео в ютубе отключены! :aq:
Браво девчонки! :ax: :ay:
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»

Оффлайн Виктор Дерюгин

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 17404
  • -Получено: 26289
  • Сообщений: 2873
  • Рейтинг: 26369
  • Московская обл., Жуковский
Re: "О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен
« Ответ #39 : 16 Января 2015, 16:00:38 »
Рано начал бить  себя в грудь кулаком - какой я хороший  :bp: 
Самый смешной гол в мире...
«Виноделие это философия. Это не бизнес.»  Не мое, но согласен  - У философов своя система ценностей.  У Диогена, который жил в бочке, спросили: «Что тебе нужно?». Тот ответил: - «Отойди, и не загораживай мне солнышко»