Общий раздел > Свободная тема!

"О спорт, ты мир!" Пьер де Кубертен

(1/48) > >>

Виктор Дерюгин:
Итоговая таблица (медальный зачет) Олимпийских игр - Сочи 2014 

http://news.sportbox.ru/

Гутов Сергей:
Россия, несомненно, великая страна. Спорт, как и космос, важнейший показатель культуры населения этой страны.

Т.И.Т.:
Конечно, русские заслуживают восхищения! Но ,hockey- там не было вообще okay.Остались в 5-м месте играя у себя дома!? Я очень разочарован... ::(:

Владимир.:

--- Цитата: tihi от 24 Февраль 2014, 15:36:21 ---hockey- там не было вообще okay
--- Конец цитаты ---
Тихомир, о нем мы уже забыли.)) Был бобслей, был сумасшедший шорт-трек, был параллельный слалом, была мужская биатлонная эстафета, была мужская лыжная гонка на 50 км. О хоккее уже никто и не вспомнил. Вначале было досадно, правда, а потом все прошло, потому что эту неудачу затмили необычайно яркие победы, которые мы очень ждали, и верили в наших спортсменов.))

Т.И.Т.:
Я не хотел,  положить сомнения ваш успех! Но хоккей  царь зимних спорта.Он сочетает в себе все. Помню Виктор Тихонов как тренер- 1984, 1988 и 1992 г.Это ничего вам не говорить!?Борис Михайлов, Валери Харламов, Владимир Петров, Александър Малцев, Валери Василиев, братя Голикови, Владислав Третяк...и Мишкин.Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Владимир Крутов и Сергей Макаров-Это были новички,верно и я был очень молод ::):

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии