• 23 Мая 2019, 07:45:45

Автор Тема: Вопросы и предложения по форуму  (Прочитано 122853 раз)

Онлайн Барсунидзе

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 29341
  • -Получено: 30957
  • Рейтинг: 31058
  • г.Саратов
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #1260 : 26 Апреля 2019, 10:23:54 »
зачем мне это писать Вам ?
Василий, мы на форуме. Все что вы здесь пишете относится к предложениям по организации форума, а не конкретно к одному из модераторов.
Хочешь много работать - меньше думай...

Оффлайн Василий К

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 1902
  • -Получено: 541
  • Рейтинг: 541
  • Нижегородская область
« Ответ #1261 : 26 Апреля 2019, 10:31:30 »
Василий, мы на форуме. Все что вы здесь пишете относится к предложениям по организации форума, а не конкретно к одному из модераторов.

Так писалось же,что общаться не в личке , а через почтового клиента (это можно сделать?)А переход на другой хостинг и решение по айти безопасности решает админ (Е.Е.Полянин) Так же заработок денег сайтом это в его полномочиях,и уж простите простые пользователи тоже это не решают.
С уважением,Василий

Оффлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 61871
  • -Получено: 69612
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
« Ответ #1262 : 26 Апреля 2019, 10:33:02 »
Может подскажете какие-то другие способы экстренной связи с администратором, помимо форума.
В каталоге есть актуальный емейл, доступный всем пользователям и гостям форума.  Профиль в Одноклассниках.

Владимир Вы простите меня ,но если вы занимаетесь общественной работой и не можете решать функционал сайта — зачем мне это писать Вам ?
Василий, у модераторов нет доступа к функционалу форума. Они работают на форуме, как все пользователи. Но к хостингу и к функционалу форума у них доступа нет.
Не высказывайте претензии в адрес модераторов - обращайтесь к админу, в личку или на емейл.

С уважением, Владимир

Оффлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 61871
  • -Получено: 69612
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
« Ответ #1263 : 26 Апреля 2019, 10:45:50 »
Так писалось же,что общаться не в личке , а через почтового клиента (это можно сделать?)
Так эта система существует изначально на форуме. Только каждый пользователь выбирает для себя - получать ему сообщения по емейл, или нет.
Лично у меня флажок такой в аккаунте стоит. А возможно у кого-то нет.
С уважением, Владимир

Оффлайн Василий К

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 1902
  • -Получено: 541
  • Рейтинг: 541
  • Нижегородская область
« Ответ #1264 : 26 Апреля 2019, 10:48:46 »
В каталоге есть актуальный емейл, доступный всем пользователям и гостям форума.  Профиль в Одноклассниках.

Василий, у модераторов нет доступа к функционалу форума. Они работают на форуме, как все пользователи. Но к хостингу и к функционалу форума у них доступа нет.
Не высказывайте претензии в адрес модераторов - обращайтесь к админу, в личку или на емейл.

Так я ж и без претензий к модераторам,эта тема по вопросам и предложениям форума,если я не ошибся, так вот я и задал вопросы и предложил... ,а кто на них отвечает модераторы или админ это не важно. Это форум. Если этот пост не в тему или оскорбителен для кого,Прошу модераторов его удалить.
С уважением,Василий

Оффлайн Алексей_Темрюк

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 2366
  • -Получено: 5750
  • Рейтинг: 5756
  • Россия, г.Темрюк, Краснодарский кр.
« Ответ #1265 : 26 Апреля 2019, 13:06:49 »
...Думаю, в таких форс-мажорных условиях необходимо полностью блокировать форум, просто-напросто отключать его,..
Я также немного знаком с содержанием и обслуживанием интернет-ресурсов, не в упрёк администрации, но есть некоторые нюансы при их обслуживании.
Прежде всего, когда планируется серьёзный манёвр на форуме, такой как смена домена, хостера и т.д. на главной выставляется объявление с предупреждением о возможных сбоях в работе ресурса. Сразу отсекается непонимание происходящего форумчанами, тогда и необходимость задать вопрос админу пропадает. А связи с администрацией нет, т.к. без входа на форум нет возможности ни в личку ни на e-mail обратиться. Ну и конечно есть много вариантов обеспечения безопасности ресурса при таких работах, если нет возможности обеспечить её, проще на пару дней закрыть форум и проблем никаких и пользователи с пониманием к этому отнесутся.
С уважением,
Алексей Богданов.

Оффлайн Максим К

• Старожил
  • Спасибо
  • -Дано: 1333
  • -Получено: 2018
  • Рейтинг: 2020
  • р. Татарстан г. Казань
« Ответ #1266 : 26 Апреля 2019, 13:56:37 »
Примите пример

Screenshot_20190424-054744.jpg (212.9 КБ
Ну что же, теперь, вероятно знаете все мои явки и пароли ...
Зато заметил на своей страничке, что я уже больше месяца из года с небольшим на форуме оnline.
Так что у меня небольшой юбилей, а нашему форуму ни проблем, а процветания.