• 25 Мая 2019, 13:56:21

Автор Тема: Вопросы и предложения по форуму  (Прочитано 122921 раз)

Оффлайн Tavr

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 2524
  • -Получено: 2198
  • Рейтинг: 2202
  • Крым Симф. район , северный склон Чатыр дага.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #1180 : 06 Марта 2019, 14:29:12 »
Всем здравствуйте.
Снял небольшое видео связанное с диким виноградом (витис сильвестрис)... хотел загрузить в профиль и задать вопросы на форуме по теме селекции. Свой канал на ютубе есть , но в ютуб не хотел бы. Хочу спросить , на форуме что , вообще такой функции нету , как загрузить своё видео? Ни в профиль , ни ещё куда либо?
Ничего никогда сознательно не опрыскиваю , формы подвергаются естественному отсеву в конкретной местности. Если что то не вытянуло тягот и сдохло , то и фиг с ним , туда ему и дорога.   
  С уважением ко всем форумчанам Василий.

Онлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 61888
  • -Получено: 69615
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
« Ответ #1181 : 06 Марта 2019, 18:10:58 »
Хочу спросить , на форуме что , вообще такой функции нету , как загрузить своё видео? Ни в профиль , ни ещё куда либо?

Такое вполне возможно, загрузить видео в Галерею.
Для начала найдите себя в пользовательских галереях. Я облегчил Вам маленько задачу и нашел Вашу пользовательскую галерею. Вот ссылка: http://vinforum.ru/index.php?action=gallery;su=user;u=2454
Перейдите по ссылке, и там будут вверху вкладки - добавить изображение и добавить видео/аудио. Я загружал видеоролик в свой альбом в Галерее.
Попробуйте, если будут вопросы - скажите. Для начала возможно понадобится ввести название альбома, придумайте на свое усмотрение.
После того, как ролик будет залит, наведите на него курсор и правой кнопкой мыши - копировать URL, а в теме сообщения - вставить. Или справа на самом ролике нажмите - поделиться. Ссылку скопируйте и вставьте в Ваше сообщение на форуме.
С уважением, Владимир

Оффлайн Tavr

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 2524
  • -Получено: 2198
  • Рейтинг: 2202
  • Крым Симф. район , северный склон Чатыр дага.
« Ответ #1182 : 07 Марта 2019, 01:24:05 »
Попробуйте, если будут вопросы - скажите.
Фотки загрузил , но они не увеличиваются почему то , а видео ... вообще форум сбрасывает.  Два варианта...   

С интернетом всё впорядке. В другой вкладке смотрю ютуб...
Ничего никогда сознательно не опрыскиваю , формы подвергаются естественному отсеву в конкретной местности. Если что то не вытянуло тягот и сдохло , то и фиг с ним , туда ему и дорога.   
  С уважением ко всем форумчанам Василий.

Онлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #1183 : 07 Марта 2019, 11:41:30 »
Фотки загрузил , но они не увеличиваются почему то , а видео ... вообще форум сбрасывает.  Два варианта...   
Это не фотки, а обложки альбомов. Много-много альбомов... Теперь заходите в любой из этих альбомов, и пробуйте добавлять видео. Смените браузер. Зайдите в Пользовательские галереи и посмотрите Ваши фото - их там нет в активных, и пустых альбомов тоже не видно. Это естественно, т.к в альбомах нет изображений и видео. Зайдите к примеру в мою галерею, в ней два альбома, в верхнем альбоме самым первым идет видео.

Когда добавляете видео/изображение, выбирайте категорию и название альбома. Это обязательно.
Принцип работы Галереи поначалу кажется сложный, хотя на самом деле ничего сложного там нет, нужно просто к этому вдумчиво подойти.
Клацните по любому из альбомов, а дальше уже заливайте изображения и видео в этот самый альбом. Непонятно, что Вы пытались сделать, видимо, совсем не то, что нужно. ::):

Упс.... Прошу прощения великодушно, мой ролик в Галерее залит на Ютуб.
В принципе, можно на Ютуб залить, и в настройках видео выбрать - переход по ссылке. То есть, Ваш ролик не увидит никто, кроме тех, кому Вы сообщите ссылку на него.
С уважением, Владимир

Оффлайн МихСаныч

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 4031
  • -Получено: 9071
  • Рейтинг: 9081
  • Москва, дача г.Александров Владимирская обл.
« Ответ #1184 : 15 Марта 2019, 18:59:57 »
 :bv: Сабж, собственно...
Остальные позиции работают, эта нет. Несколько раз пытался использовать для поиска.

Онлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #1185 : 16 Марта 2019, 08:01:01 »
Остальные позиции работают, эта нет. Несколько раз пытался использовать для поиска.
МихСаныч, смотрите позицию - спасибо оставлено (темы). Там и будут все сообщения, где Вы ставили свою спасибку. Вкладка "спасибо оставлено - сообщения" изначально не работала.
С уважением, Владимир

Оффлайн МихСаныч

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #1186 : 16 Марта 2019, 09:35:43 »
МихСаныч, смотрите позицию - спасибо оставлено (темы).
Спасибо, Владимир. Это понятно. Но там другой порядок сортировки.
Речь идет о поиске сообщения, о котором вспомнил, но в какой теме, кто автор, и как именно были написаны ключевые слова... :bk:
Еще и "Поиск" не принимает регулярные выражения. Точнее, странно их толкует...
Ну да ладно, Спасибо!

Онлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #1187 : 16 Марта 2019, 10:50:18 »
Еще и "Поиск" не принимает регулярные выражения. Точнее, странно их толкует...
Ну да ладно, Спасибо!
МихСаныч, нужно дословно вспомнить хотя бы пару фраз из того поста, или специфические какие-то выражения, в нём присутствующие.
Пользуйтесь расширенным поиском. Нажмите вверху справа Поиск - далее откроется форма расширенного поиска. Там можно внести имя пользователя  - автора сообщения, и ключевые слова. А также можно выбрать раздел форума для поиска.  И нажать внизу справа - Поиск.
С уважением, Владимир

Оффлайн michcty

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 2
  • Рейтинг: 2
« Ответ #1188 : 17 Марта 2019, 11:14:18 »
Отправляю лс человеку. Пишет, что сообщение отправлено, но в исходящих его не вижу и человек не отвечает. Что не так?

Онлайн Софья Ковалевская

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Дано: 22542
  • -Получено: 21345
  • Рейтинг: 21372
  • Приволжский ФО, Республика Башкортостан, г.Уфа
« Ответ #1189 : 17 Марта 2019, 11:30:12 »
Отправляю лс человеку. Пишет, что сообщение отправлено, но в исходящих его не вижу и человек не отвечает. Что не так?
Адресат  которому Вы написали, может в ближайшее время  не появлялся на форуме. По поводу исходящих писем, я внесла изменения в Ваш профиль, поставила галочку напротив строки "Cохранять копии отправленных ЛС в папке Исходящие". Теперь все исходящие письма будут сохраняться, а при получении нового письма будет всплывать окно.
Мы все разные... Объединяет нас любовь к винограду...

Оффлайн Акованцев Михаил

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 5257
  • -Получено: 8693
  • Рейтинг: 8531
  • Воронеж
« Ответ #1190 : 18 Марта 2019, 10:18:15 »
Зря моё конструктивное предложение, для повышения престижа нашего форума, было удалено!!
Речь шла о репутации, и кодекса этики для всех пользователей нашего форума, в том числе и для "касты" неприкасаемых.
Не надо бояться правды, а вот прямую клевету в отношении пользователей, со стороны некоторого участника "касты", следует организатору форума пресекать.
С большим уважением, Михаил

Онлайн Софья Ковалевская

• Модератор форума
  • Спасибо
« Ответ #1191 : 18 Марта 2019, 10:31:03 »
Зря моё конструктивное предложение, для повышения престижа нашего форума, было удалено!!
Речь шла о репутации, и кодекса этики для всех пользователей нашего форума, в том числе и для "касты" неприкасаемых.
Не надо бояться правды, а вот прямую клевету в отношении пользователей, со стороны некоторого участника "касты", следует организатору форума пресекать.
Михаил Александрович, нужно быть более внимательным. Ваш пост никто не удалял, а перенес в тему Разборок. Если Вас не устраивает работа модераторов, пишите, жалуйтесь на них в личку администратору. Правила форума едины для всех. Запрещено обсуждать публично действия модераторов. За-пре-ще-но. И это не обсуждается. "Касты" как Вы пишете "неприкасаемых" у нас нет. И давайте на этом закончим дискуссию, дабы...

Оффлайн Акованцев Михаил

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 5257
  • -Получено: 8693
  • Рейтинг: 8531
  • Воронеж
« Ответ #1192 : 21 Марта 2019, 02:46:38 »
Да, Софья, полностью согласен!!!

Очень жаль, что Владимир Петров ушёл из модераторов.
Он был, и есть, честный человек.
А некоторые, совершенно никого из модераторов не критикую, стараются свою популярность обосновать лишь клеветой на других виноградарей.
Надо быть честным человеком, и никому не позволено позорить наш самый - популярный форум!!!
С большим уважением, Михаил

Онлайн Софья Ковалевская

• Модератор форума
  • Спасибо
« Ответ #1193 : 21 Марта 2019, 07:57:45 »
Да, Софья, полностью согласен!!!
А некоторые, совершенно никого из модераторов не критикую, стараются свою популярность обосновать лишь клеветой на других виноградарей.
Надо быть честным человеком, и никому не позволено позорить наш самый - популярный форум!!!
Да, всем жаль, что Владимир Петров ушел из модераторов. Михаил Александрович, всё что Вы пишите не имеет никакого отношения к теме Вопросов и предложений по форуму. Повторюсь, если Вас не устраивает работа модераторов разбирайтесь с ними путем личной переписки. Или жалуйтесь администратору форума. Согласно п.4 Правил форума Все написанное на форуме является частным мнением авторов. Администрация форума не несет ответственность за размещенную на форуме информацию.

На этом дискуссию завершаем. Все последующие посты в подобном ключе буду удалять.

Оффлайн Виктор 55

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Дано: 10842
  • -Получено: 15698
  • Рейтинг: 15711
  • Коломна МО
« Ответ #1194 : 21 Марта 2019, 09:07:13 »

Михаил, быть модератором не просто, мягко говоря, это ты должен понимать. И не надо никого критиковать на форуме. Правильно, что эмоции перенесены в личную переписку. Если ты не согласен с точкой зрения модератора, как участника форума, то на форуме ты имеешь право доказать, что ты прав, доказать аргументированно , без эмоций и прочего лишнего. И даже, должен доказать, если очевидные заблуждения преподносятся как истина и этим вводятся в заблуждение другие участники форума. То есть,  другую точку зрения, нельзя критиковать бездоказательно, я думаю, что это правильно. Когда ты уверен, что прав, то найди способ убедить оппонента, независимо , модератор это или простой участник форума, либо прими его точку зрения если окажется, что  заблуждался ты, такое бывает тоже.
И на советы не обижайся, все мы дети страны Советов. ::):
С уважением, Виктор.

Оффлайн michcty

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 1
  • -Получено: 2
  • Рейтинг: 2
« Ответ #1195 : 25 Марта 2019, 20:52:02 »
Адресат  которому Вы написали, может в ближайшее время  не появлялся на форуме. По поводу исходящих писем, я внесла изменения в Ваш профиль, поставила галочку напротив строки "Cохранять копии отправленных ЛС в папке Исходящие". Теперь все исходящие письма будут сохраняться, а при получении нового письма будет всплывать окно.
Что-то не срабатывает. Вижу, что человек онлайн. Пишу ему. Свое сообщение в исходяших не вижу. Ну и адресат не отвечает соответственно.

Онлайн Софья Ковалевская

• Модератор форума
  • Спасибо
« Ответ #1196 : 25 Марта 2019, 20:53:56 »
Что-то не срабатывает. Вижу, что человек онлайн. Пишу ему. Свое сообщение в исходяших не вижу. Ну и адресат не отвечает соответственно.

Вы мне напишите, прямо сейчас. И тогда разберемся в проблеме. Для модераторов недоступен просмотр личный сообщений пользователей, то есть я не могу видеть, было отправлено Вами письмо или нет, я могу зайти только в Ваш профиль и поменять настройки.

Оффлайн МихСаныч

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #1197 : 25 Марта 2019, 22:34:53 »
Вы мне напишите, прямо сейчас. И тогда разберемся в проблеме.
Я извиняюсь, у него всего 2сообщения. ЛС уже доступны? Мне казалось был лимит для новичков...

Онлайн Владимиp

• Ветеран
  • Спасибо
« Ответ #1198 : 25 Марта 2019, 23:22:27 »
Я извиняюсь, у него всего 2сообщения. ЛС уже доступны? Мне казалось был лимит для новичков...
Не было никогда никакого лимита. Одно сообщение на форуме,  и можно писать в личку.
С уважением, Владимир

Онлайн Софья Ковалевская

• Модератор форума
  • Спасибо
« Ответ #1199 : 26 Марта 2019, 05:15:54 »

Михаил Александрович, лимита для написания ЛС не существует. Отправлять сообщения  можно даже с нулевым рейтингом. Вчера вопрос был решен.