• 22 Апреля 2019, 16:12:46

Автор Тема: Амурские сорта винограда  (Прочитано 20461 раз)

Онлайн Искатель 1963

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 65
  • -Получено: 418
  • Рейтинг: 420
  • Владивосток
Re: Амурские сорта винограда
« Ответ #80 : 11 Апреля 2019, 10:57:55 »
Настоящий, старинный сорт Таёжный, это на 50% лабруска. Это мне показывал и демонстрировал наш старейший и знаменитый виноградарь Левин Иван Павлович, у которого этот сорт уже более 50-ти лет.
Здравствуйте, Михаил!
Можете ли Вы осветить вопрос происхождения старинного "Таёжного" подробнее? Другие 50% чьи - амурские? Что именно Вам показывал и демонстрировал старейший и знаменитый виноградарь Левин Иван Павлович? :bv:

Онлайн ф и г а р о

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 3308
  • -Получено: 216
  • Рейтинг: 215
  • Саратовская обл.Базарный Карабулак
« Ответ #81 : 13 Апреля 2019, 15:38:10 »
Здравствуйте, Михаил!
Можете ли Вы осветить вопрос происхождения старинного "Таёжного" подробнее? Другие 50% чьи - амурские? Что именно Вам показывал и демонстрировал старейший и знаменитый виноградарь Левин Иван Павлович? :bv:
:ap: извиняюсь что вмешался..но если вы  хотите узнать реальные подробности..найдите в интернете саратовский сайт с контактами Сидоренко Ю.И...и позвоните..он вам все интересно расскажет и ответит на все волнующие вопросы..удачи.. :bs:

Онлайн Искатель 1963

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Дано: 65
  • -Получено: 418
  • Рейтинг: 420
  • Владивосток
« Ответ #82 : 15 Апреля 2019, 12:41:14 »
:ap: извиняюсь что вмешался..но если вы  хотите узнать реальные подробности..найдите в интернете саратовский сайт с контактами Сидоренко Ю.И...и позвоните..он вам все интересно расскажет и ответит на все волнующие вопросы..удачи.. :bs:
Если бы меня интересовали Таёжный обоеполый или кишмиш Таёжный, то я может быть и позвонил бы.... :av:

Онлайн ф и г а р о

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Дано: 3308
  • -Получено: 216
  • Рейтинг: 215
  • Саратовская обл.Базарный Карабулак
« Ответ #83 : 15 Апреля 2019, 13:07:02 »
Если бы меня интересовали Таёжный обоеполый или кишмиш Таёжный, то я может быть и позвонил бы.... :av:
Таежный  жен.
Природный амуро-американский гибрид
у него в каталоге есть такой..и я подумал что Сидоренко ..конечно если он захочет..один из самых удачных источников информации в данном вопросе..конечно же не единственный..но мне то он рядом и у вас естественно другие предпочтения....удачи ::):