Общий раздел > Свободная тема!

Наш отдых

(1/15) > >>

Владимиp:
Администратор форума Евгений Полянин  отбыл до 17 февраля 2015г. на отдых в Гоа (Индия). Пожелаем ему приятного отдыха и счастливого возвращения! ::):

Владимиp:

--- Цитата: Быценко Андрей от 13 Март 2015, 08:30:57 ---Или такой роскоши, как уехать на пару неделек, при выращивании винограда быть не может ? 
--- Конец цитаты ---
Андрей, на мой взгляд, последняя неделя июля - первая неделя августа - лучший срок.
Или последняя неделя сентября - первая неделя октября, где-нибудь в южном полушарии. :ag:

Белгородец:

--- Цитата: Владимир Петров от 13 Март 2015, 08:39:44 ---последняя неделя сентября - первая неделя октября, где-нибудь в южном полушарии.
--- Конец цитаты ---

Тут мимо,для меня отдых и море - только лето.Без вариантов  :bk:

--- Цитата: Владимир Петров от 13 Март 2015, 08:39:44 ---последняя неделя июля - первая неделя августа - лучший срок.
--- Конец цитаты ---

Вот это гуд,самое то.Самый пик и цветущее море  :ag: :bj: Но все лучше чем осень  :bs:

Спасибо,Владимир!  :az:

Алексей Филиппов:

--- Цитата: Быценко Андрей от 13 Март 2015, 08:30:57 ---Уважаемые земляки,ну еще один вопрос  :ah:

Читая темы по выращиванию винограда,понимаю что с ним надо заниматься все лето.Но летом же еще и отпуск,который каждый год проводим с семьей на море.Отпуск недельки две.

Скажите пожалуйста,в какое ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО время можно планировать эти две летних недели? Ну там обработки,зеленые операции чтобы сделать и на пару неделек уехать. Или такой роскоши, как уехать на пару неделек, при выращивании винограда быть не может ?  :ag:

--- Конец цитаты ---
Отдых нам только снится!!!Если серьезно-затишье июль месяц.Вот это самое время.когда можно съездить на отдых.

Кузьмин Игорь Евгеньевич:

--- Цитата: Алексей Филиппов от 13 Март 2015, 11:27:32 ---Отдых нам только снится!!!Если серьезно-затишье июль месяц.Вот это самое время.когда можно съездить на отдых.
--- Конец цитаты ---
Алексей,не совсем так. В июле месяце нужно обрывать пасынки,самый их рост ,иначе загущение.Да и подкормки калийно - фосфорными ни кто не отменял,самое время . На мой взгляд ,в вегетационный срок Винограда , поездок не получится.Для отдыха самый подходящее время,это октябрь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии